Бренды

Sparterm

Sparterm

Камины и топки Spartherm

Добро пожаловать в страну огня - Spartherm

Spartherm относится к крупнейшим производителям каминных топок в Европе. Компания была основана в 1986, на сегодняшний день её возглавляет мистер Манфред Рокосса.

За последние 20 лет, маленький магазин по обработке металлов превратился в крупнейшую фирму, способную обеспечить себе лидерство рынка в области каминных вставок. Штат фирмы Spartherm вырос с 2 до 500 человек. Отдел развитя фирмы постоянно ищет новые инновационные решения и работает над оптимизацией существующих продуктов.

Успех компании основан на высоком техническом качестве производимых товаров, объединенных с современным дизайном и новшествами в области топливной технологии. Spartherm продает свою продукцию в 33 странах мира, а это говорит уже о многом. В Германии компания имеет большую сеть разрешенных специализированных партнеров.


Приемущества Spartherm

Компания Spartherm безусловно является одним из лидеров в производстве каминных топок. Изделия этой фирмы отличаются оригинальным современным дизайном, особой прочностью материалов, применяемых при изготовлении топок, плюс отменное немецкое качество.

Также хочется подметить, что в топках Spartherm применяется технология "вторичного дожига", благодаря которой КПД топки повышается в разы, не стоит забывать и про систему "чистое стекло" с помощью который, Вы сможете любоваться языками пламени во всех красках через прозрачное и чистое стекло топочной дверки.

Здесь же Вы можете выбрать, каминные аксессуары и различные средства для ухода за камином. Подытоживая все выше сказанное можно подметить, что продукция Spartherm - великолепный и правильный выбор.

Камины и печи разработал Чижов А.Л. г. Старый Оскол для фирмы "Камины"