Бренды

Продукция компании Piazzetta

Продукция компании Piazzetta

С 1960 года итальянская компания "Piazzetta" создает новые идеи и воплощает их в своей продукции. В процессе производства, являющимся результатом синтеза искусства мастеров и прогрессивных технологий, мрамор, сталь, дерево и майолика трансформируются в передовые решения для обогрева и декорирования.

Камины фирмы Piazzetta разнообразны по стилю и ориентированны в основном на современный интерьер. Дизайн итальянских порталов предполагает контрастное сочетание фактур бучардованного (шероховатого) и полированного мрамора, разнообразной керамики, композитных отделочных материалов. Интересна специальная серия печей-каминов Piazzetta. Сохраняя свою основную функцию как источника тепла, они просты в эксплуатации и, благодаря стильному дизайнерскому решению, органично смотрятся в современном интерьере.
Оригинальные закрытые стальные топки фирмы Piazzetta - вытянутые по вертикали, с футеровкой из огнеупорной керамики.
Изысканное обрамление из майолики - оригинальное решение для камина, предлагаемое фирмой Piazzetta. Этому материалу для украшения печей и каминов фирма дала новую жизнь. Керамика изготовляется по особой технологии, состоящей из девяти этапов ручной работы. Фирмой разработано несколько типов мраморной облицовки для обрамления топок, сочетающихся с подходящей по цвету керамикой.
Помимо каминов Piazzetta выпускает каминные комплексы (камин с духовкой и плитой), печи-камины, а также каминную мебель: полки, тумбы, шкафы

Камины и печи разработал Чижов А.Л. г. Старый Оскол для фирмы "Камины"