Бренды

О компании

О компании

Компания "Теплодар" вышла на рынок банных печей и каминов в 1997 году, а уже в 2001 заняла свое прочное положение в числе лидеров рынка. Высокая динамика развития бренда - результат творческого подхода к производственному процессу, тщательный выбор поставщиков, пристальное внимание к потребностям рынка и что немаловажно продуманная ценовая политика.



Уверенно удерживать положение лидера рынка нам помогают следующие принципы:
  • Не догонять, а предвосхищать желания потребителей
  • Задавать стандарты качества, на которые равняются другие участники рынка
  • Идти собственным путем, создавая инновационные решения, а не клоны чужих идей.


  • Количество предложений составляет 8 базовых моделей в различных модификациях. По оценке независимых экспертов, ассортиментная линейка, производимая компанией "Теплодар" оптимальна и закрывает большинство ниш своего сегмента. Различные по назначению, дизайну, конструкции, мощности, уровню внешней отделки и ценовым категориям, печи компании "Теплодар" надежны, экономичны и долговечны. Превосходное соотношение цены и качества делают продукцию ООО "ПКФ Теплодар" лидером на Российском рынке. Она успешно продается более чем в 90 регионах России, а так же в Беларуси, Украине и Казахстане.

    В 2007 году компания "Теплодар" успешно прошла сертификационный аудит на соответствие Системы Менеджмента Качества требованиям Международного стандарта DIN EN ISO 9001:2000, что сделало возможным выход компании на европейские рынки.

    Кардинально обновлен фирменный стиль, который стал более современным и привлекательным для потребителей.

    Учитывая возрастающую популярность продукции компании, запущен масштабный проект по открытию в 30 крупнейших городах России и СНГ сети магазинов и отделов фирменной торговли "Теплодар". Открыты региональные склады в Северо-Западном и Южном Федеральных округах. В Москве, Санкт-Петербурге и Краснодаре работают официальные представители, с которыми можно оперативно решать любые вопросы по сотрудничеству. Бурное развитие компании продолжается непрерывно. Технологический парк постоянно обновляется самыми современными образцами оборудования. Растут собственные производственные мощности. Разрабатываются и внедряются новые технологии и конструкции. Совершенствуется промышленный дизайн и внешний вид печей.

    В июле 2010 года компания "Теплодар" успешно прошла Re-сертификационный аудит на соответствие Системы Менеджмента Качества требованиям Международного стандарта ISO 9001:2008 и заслуженно получила международный аккредитованный сертификат соответствия стандартам менеджмента качества DIN EN ISO 9001:2008 (аккредитация DAR) от английского сертификационного органа "BUREAU VERITAS Certification»

    Камины и печи разработал Чижов А.Л. г. Старый Оскол для фирмы "Камины"