Бренды

О Dimplex

О Dimplex

Dimplex является мировым лидером в электрическом отоплении, предлагая широкий выбор жилых, коммерческих и индустриальных продуктов. Обязательство компании к новшеству способствовало качественной разработке изделия и превосходству проекта.

В 1991, Dimplex вышел на североамериканский рынок, приобретая несколько ведущих марок электрического отопления - Electromode, Страж, Chromalox и Westcan.

Разработка новых приборов долго была признаком Dimplex. Недавние новшества включают: запатентованная электрическая технология пламени - компания сделала историю в промышленности камина, когда произвела первый электрический камин с действительно реалистическим эффектом пламени в 1995. Компании с тех пор предоставили 87 патентов, захватывающие различные области электрической технологии пламени, и еще 37 находятся на рассмотрении.

Dimplex размещен в расширенном производственном центре на 200 000 квадратных футов, расположенном в Кембридже, Онтарио. Обслуживать клиента компании Dimplex будет центр производства на 130 000 квадратных футов, расположенным в Индианаполисе, Индиане и складе на 15 000 квадратных футов в Ванкувере, Вашингтоне.

Камины и печи разработал Чижов А.Л. г. Старый Оскол для фирмы "Камины"