Бренды

История бренда

История бренда

Отопительные приборы и аксессуары, декоративные камины торговой марки Alex Bauman

Alex Bauman – это российская торговая марка, принадлежащая компании «ПРОСПЕКТ». Электрические камины и аксессуары Alex Bauman производятся в России и в Китае, в том числе на собственных фабриках компании «ПРОСПЕКТ».

Основатель торговой марки Alex Bauman Поливахин Алексей Александрович

История создания бренда Alex Bauman довольно проста. К началу 1999 года компания «ПРОСПЕКТ» имела в своём активе собственную розничную сеть (Владивосток, Хабаровск, Новосибирск), большой опыт работы на рынке и огромное желание продавать и зарабатывать на таком замечательном продукте как камины. Сеть активно развивалась, потребности её росли. Уже тогда стал очевиден большой потенциал рынка электрических каминов в России. Но на тот момент существующие товары не отличались ни качеством (либо были слишком дороги), ни стабильными поставками.Типичная ситуация: «Можем продавать, но нечего!» - в компании была разрешена несколько нестандартным способом. Для удовлетворения потребностей розничной сети была поставлена задача: создать востребованный рынком, качественный, легко продаваемый продукт.

Группа специалистов под руководством Алексея Поливахина спроектировала основополагающие принципы новой торговой марки, разработала ассортимент, обеспечила производство и начала его продажу и продвижение. На протяжении десятилетия отрабатывались технологии производства и контроля качества производства и товаров, фильтровались поставщики комплектующих и материалов.

Что мы имеем теперь: электрокамины Alex Bauman отличаются прекрасным дизайном, разнообразной цветовой гаммой отделки, широким размерным рядом, стабильным качеством. Каждая модель имеет свои стилевые особенности, ассортимент каминов способен заинтересовать покупателей с разными пристрастиями. Это электрические очаги различных серий (классические, широкие, сверхширокие). Это обрамления для электрических каминов, изготовленные в разном стиле, с разными конструктивными решениями, в востребованных рынком цветах и размерах. Внутри бренда всегда можно найти отличный камин, который органично впишется в интерьер любого стиля.

Торговая марка Alex Bauman предлагает продукцию в низкой и средней ценовой группе. При этом соотношение цена-качество самое лучшее среди продукции бюджетной ценовой группы. Это достигается использованием лучших в своем сегменте материалов и технологий, постоянной работой над усовершенствованием продукта, обеспечивая нужные потребительские качества товара.



Alex Baumanэто ассортимент, который соответствует запросам покупателя!
Alex Baumanэто камины в низкой и средней ценовой группе!
Alex Baumanгарантированное стабильное качество!

Камины и печи разработал Чижов А.Л. г. Старый Оскол для фирмы "Камины"