Бренды

INVICTA

INVICTA

Французская компания «INVICTA» занимается производством каминных топок уже более 80-ти лет. Производство литья из чугуна сертифицировано системой качества ISO 9002.
Каминные топки «INVICTA» изготавливаются только из высококачественного чугуна, который является наиболее подходящим для накопления и отдачи тепла. Стекла каминных топок «INVICTA» устойчивы к высоким температурам.
Топки «INVICTA» отличаются красотой и стильностью, которая производится благодаря использованию современных технологий, отвечающим мировым стандартам.
Возможность увидеть эти замечательные предметы интерьера — камины компании INVICTA — у вас есть благодаря французу Жан-Пьеру Дюпира. Оказалось, что дрова можно сжигать не просто в печи, а в замечательном камине, и при этом получать удовольствие от игры огня в топке и совершенно не бояться искр — камины «INVICTA» предельно безопасны и надежны.
Компании присуща тщательность изготовления, и каминная топка INVICTA прослужит вам всю жизнь! Коэффициент полезного действия каминов 70%, в них вы не будете зря жечь дрова!
Если вы разжигаете в своем доме каменную печь, то придется дожидаться, пока прогреется весь массив камня и живительное тепло начнет поступать в комнату. Камины INVICTA лишены этого недостатка: уже через 10 коротких минут после разжигания огня вы будете наслаждаться теплом и комфортом не менее 10 часов.
Дизайнерские решения каминов INVICTA сильно отличают их от других подобных изделий. Многообразие форм, облицовок и размеров позволит вам легко выбрать необходимый камин и естественно вписать его в интерьер. Обратив свое внимание на камины INVICTA, помните: они соответствуют экологической норме NF и обладают сертификатом «Зеленое пламя».
Камин INVICTA — красота, удобство, надежность!

Камины и печи разработал Чижов А.Л. г. Старый Оскол для фирмы "Камины"